Directorio Institucional

 Nombre  Cargo  Email  Teléfono
 Ing. Adán Quisocala Ramos  Director Ejecutivo  aquisocala@pelt.gob.pe  051-352999 anexo 2306
Ing. Teodoro Vélez Vega Quispe Director de Estudios tvega@pelt.gob.pe 051-352999 anexo 2510
Ing. Wildyn Fernando Aragón Talavera Director de Obras wildyn.aragon@pelt.gob.pe 051-352999 anexo 2401
Ing. Julio Cesar Pinazo Meza Director de Desarrollo Agrícola y Medio Ambiente julio.pinazo@pelt.gob.pe 051-352999 anexo 2705
Blgo. Guido A. Luque Humpiri Director de Recursos Hidrobiológicos guido.luque@pelt.gbo.pe 051-352999 anexo 2921
C.P.C. José Santos Tapia Romero Oficina de Control Institucional jose.tapia@pelt.gob.pe 051-352999 anexo 2804
CPCC. Tania Serruto Cahuana Oficina de Administración tania.serruto@pelt.gob.pe 051-352999 anexo 2912
Ing. Hernán Javier Cruz Cruz Oficina de Planificación y Presupuesto hernan.cruz@pelt.gob.pe 051-352999 anexo 2301
Abog. José Walter Cuba Pino Oficina de Asesoría Jurídica Jose.cuba@pelt.gob.pe 051-352999 anexo 2402